Страница священника

Иерей Александр Васильевич ПоповСтраницаРусская Православная Церковь, Красноярская митрополия, Норильская епархия, Свято-Троицкое (Туруханское) благочиние

Иерей Александр Васильевич Попов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
25.08.1962
Диаконская хиротония:
11.09.2011
Иерейская хиротония:
27.09.2011
Светское образование
Средне-специальное, 1991 год
Духовное образование
Томская Духовная Семинария, 3-й курс

Контакты

8-983-506-83-32

Места служения

с 2011-09-19 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы, настоятель

Награды

2014
Право ношения камилавки
2012
Право ношения набедренника